Примерное время чтения: 2 минуты
62

Баскетболисты «Урала» побывали в детском доме

Воспользовавшись паузой в календаре чемпионата мужской баскетбольной суперлиги, игроки екатеринбургского «Урала» побывали в гостях у воспитанников одного из городских детских домов №6. Баскетболисты продемонстрировали ребятам свое мастерство.

Когда наступил черед подарков, игроки «Урала» вручили ребятам билеты на «Цирк дю Солей», комплекты настоящей игровой формы для мальчиков и девочек. А кроме того, конечно же, баскетбольные мячи. Все воспитанники детского дома получили приглашение на домашние матчи «Урала».

– Это была моя идея – побывать в детском доме, – рассказал главный тренер команды Олег Окулов. – Я хочу, чтобы они понимали, что есть те, у кого гораздо большие сложности в жизни, чем у них. И потом, как люди, находящиеся на виду, они обязаны помогать тем, кто в этой помощи нуждается. Посмотрев на наших игроков, пообщавшись с ними, ребята увидели, что в жизни нет ничего невозможного, если сильно захотеть и много работать для достижения поставленной цели. Когда я обратился к команде с таким предложением, команда меня поддержала.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах