Примерное время чтения: меньше минуты
148

Директор Ирбитского политехникума вызван в прокуратуру

Прокуратура Свердловской области организовала проверку по факту заболевания учащихся и сотрудников Ирбитского политехникума. В настоящее время рассматривается вопрос привлечения к административной ответственности руководства техникума, которое вовремя не поставило в известность о ЧП правоохранительные органы. Директору учебного заведения придется объяснить свое бездействие в Ирбитской межрайонной прокуратуре. Кроме того, сотрудники прокуратуры выяснят, насколько качественной была работа контролирующих органов, которые в этом году проверяли политехникум.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах