Примерное время чтения: 2 минуты
160

Следователи Каменска-Уральского раскрыли убийство бизнесмена

Екатеринбург, 17 июля, АиФ-Урал. Следователи Каменска-Уральского раскрыли убийство местного бизнесмена – 38-летнего мужчины, директора и учредителя коммерческого предприятия. Подозреваемый в совершении преступления – 38-летний водитель-экспедитор, который был знаком с убитым.

Напомним, что тело убитого бизнесмена было обнаружено утром 12 мая 2013 года в автомобиле «Газель» в лесу за поселком Мартюш. Следователи установили, что 11 мая мужчина отправился на своей «Газели» в указанный поселок, чтобы полетать на дельтаплане. В процессе осуществления полетов бизнесмен созванивался со своими родными и сообщал, что у него все в порядке, однако домой так и не вернулся.

В ходе расследования преступления сотрудники Следственного комитета и уголовного розыска полиции установили подозреваемого в его совершении. Известно, что, помимо работы водителем, 38-летний злоумышленник подрабатывал проведением ремонта в квартирах. «Расследованием установлено, что указанный гражданин был знаком с потерпевшим, поскольку ранее делал у него ремонт в квартире. Впоследствии, после проведения комплекса необходимых экспертиз, следователю удалось добыть веские доказательства причастности этого подозреваемого к убийству бизнесмена», – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. Расследование уголовного дела по ст. 105 УК РФ (убийство) продолжается. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах