Примерное время чтения: 2 минуты
532

В Екатеринбурге энергетики перекроют улицу Блюхера

Екатеринбург, 7 ноября - АиФ-Урал.

Энергетики проведут реконструкцию линии электропередач в Екатеринбурге.

Как сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе «МРСК Урала», работы будет выполняться в несколько этапов. Первый этап завершат к 16 ноября 2014 года. Второй будет проведен в период с 16 ноября по 1 декабря 2014 года. Место проведения работ расположено в районе пересечения улиц Шоферов – Блюхера. При этом энергетикам потребуется временное прекращение трамвайного сообщения и автомобильного движения по улице Блюхера.

Перекрытие будет проводиться в течение двух дней: 8 ноября с 00:00 до 3:00 – три раза по десять минут и 15 ноября с 00:00 до 03:00 – восемь раз по десять минут. Ночное время проведения работ выбрано для того, чтобы не доставлять жителям Екатеринбурга особых неудобств.

Во время второго этапа реконструкции, который завершится к 1 декабря, работы придется выполнять, ориентируясь на промежутки в транспортном сообщении пассажирских и грузовых поездов.

Стоит также отметить, что воздушная линия электропередачи «Калининская – Сибирская», на которой пройдут работы, обеспечивает снабжение центров питания, расположенных в Кировском, Октябрьском и Ленинском районах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах