Примерное время чтения: 2 минуты
131

Russia Arms Expo получил «олимпийского» партнера

Екатеринбург, 11 февраля - АиФ-Урал.

Стал известен официальный партнер по организации прямой ТВ-трансляции с юбилейной выставки Russia Arms Expo. Им стала компания «Панорама», которая работала на производстве национального сигнала Олимпиады-2014, а также международного и национального сигналов Паралимпийских игр в Сочи.

Справка
«Панорама» имеет центральный офис в Москве, а также филиалы в Калининграде, Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Уфе, Хабаровске, Красноярске. Парк техники, который может работать на выставке, включает передвижные телевизионные станции, станции спутниковой связи и специальной техники, мобильные энергетические комплексы.
Как рассказывают организаторы, победу «Панораме» принесли команда высококлассных творческих и технических специалистов, наличие самого современного телевизионного оборудования и солидное портфолио. Компания имеет опыт производства трансляций более 700 спортивных, общественно-политических и культурных событий в России и за рубежом, в прошлом году Международный Олимпийский Комитет отметил ее профессиональные достижения премией «За лучшую олимпийскую программу».

– Мы с энтузиазмом приняли предложение организаторов выступить партнером такого знакового международного события, как выставка Russia Arms Expo, – рассказывает генеральный директор АНО «Спортивное вещание» (бренд «Панорама») Василий Кикнадзе. – Уверен, что нам предстоит увлекательная работа, результат которой позволит миллионам зрителей по всему миру получить удовольствие от зрелищного шоу, которое готовят устроители.

В компании рассказали, что для организации трансляции демонстрационной программы выставки будет использован парк новейшего телевизионного оборудования, а к работе над проектом планируется привлечь высокопрофессиональных специалистов, имеющих опыт работы на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи в 2014 году.

Напомним, Russia Arms Expo – одна из крупнейших международных выставок вооружения российского и зарубежного производства. В мероприятии принимают участие более 400 экспонентов и представители военных ведомств из более чем 50 государств ближнего и дальнего зарубежья (министры обороны, начальники генеральных штабов). Аудиторию посетителей выставки составляют свыше 20 тысяч человек.

 X Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов состоится в период с 9 по 12 сентября 2015 года на площадке Нижнетагильского государственного демонстрационно-выставочного центра вооружения и военной техники ФКП «НТИИМ» в Нижнем Тагиле. Здесь ожидается масштабная демонстрационная программа боевых и эксплуатационных возможностей российской военной техники.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах