Примерное время чтения: 2 минуты
562

В Екатеринбурге фельдшер скорой помощи ударил 83-летнюю пациентку

Екатеринбург, 24 апреля - АиФ-Урал.

В Екатеринбурге сотрудник скорой помощи во время выезда на дом ударил 83-летнюю пациентку после того, как она разбила ему очки. В полиции начата доследственная проверка, передает корреспондент «АиФ-Урал» в понедельник, 24 апреля.

Инцидент произошел в одном из домов на улице Пальмиро Тольятти в половине восьмого вечера в воскресенье, 23 апреля. Пожилая женщина ударила фельдшера скорой помощи и разбила ему очки, в ответ 32-летний фельдшер ответил ударом ладони по щеке.

На шум прибежала дочь пожилой женщины и вызвала полицию. В итоге бабушку госпитализировали в ГКБ №40 Екатеринбурга, от услуг бригады скорой помощи родные отказались.

В настоящее время полицией ведется доследственная проверка. Врач после объяснений с полицией ушел на больничный. После того, как он вернется, начальство выслушает его показания для объективности служебной проверки.

Однако по версии главного врача Скорой медицинской помощи в Екатеринбурге Игоря Пушкарева, фельдшер поступил так, чтобы снять психомоторное возбуждение и минимизировать возможный вред во время внутривенной инъекции.

Сейчас пожилая женщина находится дома.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах