Примерное время чтения: 2 минуты
46

«Уралочка» разгромила одного из ближайших конкурентов

Фото: uralochka-vc.ru

Волейболистки «Уралочки-НТМК» уверенно победили краснодарское «Динамо» со счетом 3:0. Игра получилась очень упорной, и в каждой партии все решалось в концовке. Лучшими игроками в этом матче признаны Ольга Фатеева и Евгения Эстес. Неплохо проявила себя и связующая «Уралочки» Ирина Кириллова. Благодаря этой победе «Уралочка» практически обеспечила себе выход в плей-офф национального первенства.

– Очень напряженная и ответственная игра, – отметил наставник «Уралочки» Николай Карполь. – Благодаря этой победе мы ушли в небольшой отрыв, что обеспечивает нам присутствие в плей-офф. Надеюсь, что к тому времени и Кириллова наберет нужную форму и сможет помочь команде.

– Наша команда играла сегодня достаточно хорошо, но «Уралочка» была сильнее, – сказал наставник краснодарского «Динамо» Валерий Лосев. – В ситуации, когда при равном счете мы поднимали достаточно много мячей, мы почему-то не могли их доиграть. Наверное, в этом главная причина нашего поражения. И вот такие, может, на первый взгляд и не важные проблемки вырастают потом в большие психологические проблемы. Но мы будем пытаться разрешать эту ситуацию, чемпионат еще не окончен.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах