Примерное время чтения: 2 минуты
102

Футболисты «Урала» сыграют в благотворительном матче

Екатеринбург, 13 апреля - АиФ-Урал.

В Екатеринбурге 14 апреля на поле футбольного манежа «Урал» пройдет необычный матч, сообщает пресс-служба ФК «Урал».

В рамках регионального этапа соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя», в котором принимают участие воспитанники детских домов, состоится «Матч чемпионов». В непривычном для себя амплуа на поле выйдет команда в составе с олимпийскими чемпионами, призерами и представителями власти. Их соперниками станут ребята из детских домов Большого Урала. В «Матче чемпионов» примут участие знаменитые спортсмены: Антон Шипулин, Юрий Прилуков, Иван Алыпов, Сергей Чепиков.

Эта товарищеская встреча станет финальным аккордом региональных игр «Будущее зависит от тебя» и приятным сюрпризом для всех ребят. Также в состав сборной войдут представители власти Свердловской области – министр физической культуры, спорта и молодежной политики Леонид Рапопорт, уполномоченный по правам ребенка Игорь Мороков, и депутаты законодательного собрания Виктор Шептий, Дмитрий Чукреев.

Также в мероприятии примут участие футболисты «Урала» - Спартак Гогниев и Константин Ярошенко, которые проведут для ребят из детских домов автограф-сессию и небольшой мастер класс. Поболеть за участников соревнований и посмотреть «Матч чемпионов» могут все желающие. Матч чемпионов состоится 14 апреля с 12.30 до 13.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах