Примерное время чтения: 1 минута
92

Металлурги провели в Екатеринбурге весеннюю спартакиаду

Екатеринбург, 11 мая - АиФ-Урал.

На ВИЗ-Стали и ВИЗе подвели итоги традиционной весенней спартакиады, в которой участвовали действующие сотрудники и ветераны производства.

Командные соревнования и личные первенства прошли по семи видам спорта. Команды предприятий соперничали в двух дисциплинах — легкоатлетической эстафете и перетягивании каната. В забеге с участием сборных ВИЗ-Стали и ВИЗа первая стала победителем. В состязании по перетягиванию каната победу одержала команда термистов ВИЗ-Стали.

В личных первенствах лидировали спортсмены ВИЗ-Стали. Сильнейшими в гиревом спорте в разных весовых категориях стали работники ремонтного управления Алексей Богаткин и Александр Мальцев. В состязаниях по русскому жиму победили шлифовщик Андрей Дробышев и термист Алексей Еремян. Лучший результат на турнике показал вальцовщик Лев Минимухаметов — он подтянулся 33 раза.

Фото: пресс-служба «ВИЗ-Сталь»

В состязаниях по настольному теннису лидировал руководитель инвестиционных проектов НЛМК на Урале Сергей Зуев. В шахматах «золото» взял ветеран завода Виктор Губянов. Победители и призеры получили денежные призы и дипломы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах