Примерное время чтения: 2 минуты
69

Баскетболистки УГМК разгромили польскую «Вислу» в Евролиге

Екатеринбург, 29 января - АиФ-Урал.

Баскетболистки УГМК отпраздновали очередную уверенную победу в Евролиге, сообщает официальный сайт уральского клуба.

Наша команда уверенно переиграла обладателя Кубка Польши «Вислу» с неприличным счетом 106:63. Самым результативным игроком встречи в составе «лисиц» стала Дайана Таурази, набравшая 19 очков.

Олаф Ланге, главный тренер УГМК:

 - Сегодня мы сыграли очень хорошо. Мы хорошо бежали, подбирали и атаковали с высоким процентом. И если вы хорошо играете в защите и забиваете, то выигрываете матч. У нас был очень неритмичный январь, было много перерывов, но на протяжении всего матча мы играли ровно и командно. На самом деле команда Кракова могла сыграть лучше, чем сегодня. В минувшие выходные они боролись в Кубке Польши, сыграли две игры подряд, поэтому выглядели уставшими и очень много промахивались, и это упростило нашу задачу выиграть. Нам же предстоит сыграть в эти выходные в «Финале Четырех» Кубка России в Оренбурге – это наша главная цель сейчас.

Гинтаре Петроните, центровая «Вислы»:

- Трудно сказать что-либо после такой игры нам было сегодня вечером. УГМК был в этой игре лучше в каждом шаге и в каждом движении. Но это всего лишь одна игра. Теперь мы должны вернуться и доказать, что можем играть намного лучше, чем сегодня.

Свой ближайший матч «лисицы» проведут в рамках полуфинала Кубка страны 31 января в Оренбурге против «Спарты энд К».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах