Примерное время чтения: 2 минуты
149

Екатеринбургские фигуристы отобрались на первенство России

Екатеринбург, 30 января - АиФ-Урал.

Фигуристы екатеринбургской спортивной школы «Юность» Анна Некрасова и Артем Панов отобрались на первенство России, которое пройдет в Великом Новгороде с 19 по 21 марта, сообщили «АиФ-Урал» в городской администрации.

На состязаниях в Тюмени школу олимпийского резерва представляли три воспитанника, и двое вернулись с медалями. Аня Некрасова соревновалась в младшей возрастной категории и боролась наравне с 34 спортсменками. Место на пьедестале Некрасова заняла благодаря безупречному прокату произвольной программы. Артем Панов выступал в старшей возрастной категории, при этом парень приехал на соревнования с температурой. Несмотря на это, по итогам первого дня он занял 4-е место, и до бронзы ему оставалось 3 балла. Так же как и Аня, Артем блестяще исполнил произвольную программу, выполнив сложнейший каскад прыжков, и отвоевал бронзу с 7-балльным отрывом от ближайшего соперника.

Ребята тренируются у мастера спорта международного класса, старшего тренера отделения фигурного катания Натальи Корелиной и у хореографа Татьяны Ирбэ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах