Примерное время чтения: 7 минут
746

Премьеры июня: уральцы узнают, что значит обладать сверхспособностями

Екатеринбург, 29 мая, АиФ-Урал. В июне свердловчане отправятся в путешествие на незнакомую и опасную Землю, вместе с Робертом Де Ниро отпразднуют большую свадьбу, помогут Супермену в сражениях с грозными противниками, переживут университетские годы с монстрами и попытаются предотвратить истребление человечества.

«После нашей эры»

Оказавшись во время показа этой премьеры в кинозале, все зрители тут же перенесутся в далекое будущее – сразу на тысячу лет вперед. Перед уральцами предстанут вовсе не высокоразвитые города с воздушным транспортом, какие виделись именитым фантастам, а планета Земля, после катастрофы покинутая человечеством, представители которого обрели новый дом под названием Нова Прайм. Однако основное действие картины развернется все же на давно заброшенной планете, где когда-то обитали люди и куда главный герой генерал Сайфер Рейдж и его 13-летний сын попадают в ходе крушения летательного аппарата. Когда-то родные для человечества края встретили гостей вовсе не «хлебом-солью». На теперь уже незнакомой Земле их подстерегает множество опасностей, таящихся за каждым кустом.

afterearth.com

Встретиться с ними придется одному лишь юноше, оставшемуся без поддержки отца, который лежит среди обломков корабля. Сыну легендарного генерала в одиночку придется пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок.

«Большая свадьба»

В этом месяце, кроме всего прочего, уральских зрителей будет ждать пышное действо. Свердловчане сядут за один праздничный стол с известным и выдающимся актером Робертом Де Ниро, который исполнит одну из главных ролей в ленте «Большая свадьба». Несмотря на такой торжественный момент в жизни молодоженов, июньская комедия не обойдется и без нотки мелодрамы, ведь уже на протяжении двух десятков лет супруги Гриффин терпеть не могут друг друга.

wikimedia.org

Только ради того, чтобы не загубить своей возрастающей неприязнью праздник и не портить личную жизнь их общему сыну Джареду, они готовы всеми силами изображать из себя счастливую семью. Пикантности добавит и выбор, который сделало их чадо в плане своей второй половинки: никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей Джареда, вознамерившегося жениться.

«Человек из стали»

В стандартном представлении обывателя обладание сверхспособностями – дело волшебное и желанное для каждого человека. Однако мало кто задумывается, что вместе с невероятной силой, которая клокочет в теле молодого журналиста Кларка Кента, приходит и невероятная ответственность. Он как никто другой знает, что обладать сверхспособностями – значит принимать сложные решения. Задача эта вдвойне сложнее, если взять во внимание не только особенности организма главного героя, но и его происхождение, ведь родной планетой Супермена является вовсе не Земля, а Криптон, откуда его отправили в чужие края. Зачем это было сделано? Это еще один вопрос, мучающий Кларка.

manofsteel.warnerbros.com

Несмотря на весь этот гнет, что давит на героя со всех сторон, он в глазах людей должен выступать в роли того, кто вселяет надежду в сердца и защищает всех, кто нуждается в этом. Сможет ли герой восстановить мир, оказавшийся под угрозой, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Об этом станет известно лишь на показе премьеры.

«Эффект колибри»

Фразу «начать новую жизнь» не всегда стоит воспринимать лишь в положительном ключе. Такое исключение из правил касается главного героя очередной летней премьеры – бывшего спецназовца Джоуи Джонса. Начиная свое бытие с чистого листа, он поступает на службу к азиатской мафии, которая отнюдь не занимается добрыми делами. Опускаясь все ниже, проникая в суть криминального мира родного города, Джоуи открывает для себя простую истину: смотреть спокойно на деяния синдиката нельзя. Бывший спецназовец решает расправиться с людьми, которые творят никем не наказуемое беззаконие.

effect-colibri.ru

Последней каплей становится гибель возлюбленной главного героя, причиной которой становятся безжалостные бандиты. После этого Джоуи берется восстанавливать справедливость своими собственными руками. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступной группировки.

«Университет монстров»

В июне компания Pixar порадует свердловчан очередным красочным анимационным фильмом, который придется по вкусу как взрослым, так и детям. Лента «Университет монстров» станет приквелом комедийного мультфильма «Корпорация монстров», покорившего не одну сотню зрительских сердец. Он расскажет историю главных героев Майка и Салли до того момента, как они поступили на службу по производству детских криков. Только в будущем они стали самыми опытными и востребованными пугателями во всем Монстрополисе, но ведь нужно еще и выучиться. Создатели мультфильма уверяют: монстры, так же как и обычные люди, посещают занятия в университете – и главные герои фильма не исключение.

wikimedia.org

Однако когда Майк и Салли встретились впервые, эти совершенно непохожие друг на друга монстры терпеть друг друга не могли, а до слаженно работающей команды им было еще очень далеко. «Университет монстров» – история о том, как они прошли непростой путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

«Война миров Z»

В конце месяца у зрителей будет возможность вместе с главным героем пережить страшные события, которые чуть не уничтожили все человечество. Постапокалиптический фильм ужасов «Война миров Z», созданный по одноименному роману Макса Брукса, заставит замереть в креслах кинозалов сотни зрителей. Основу книги составляет множество интервью людей из разных стран мира, которые выжили после одной из величайших катастроф в истории человечества. Подобным же образом развиваются события в фильме. Сотрудник ООН Гари Лейн собирает для доклада свидетельства очевидцев, избежавших гибели во время Мировой войны Z, и вспоминает историю собственного спасения.

worldwarzmovie.ru

В материале использованы фото с сайтов:

www.afterearth.com

wikimedia.org

manofsteel.warnerbros.com

effect-colibri.ru

wikimedia.org

worldwarzmovie.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах