Примерное время чтения: 5 минут
268

Главные премьеры августа: уральцев бросят в Море чудовищ

Фото с официального сайта фильма

В августе свердловчане вольются в авантюру команды вышедших на пенсию убийц, сразятся со злым волшебником Гаргамелом, окажутся на перенаселенной, разрушенной войнами и бедствиями Земле, присоединятся к приключениям бывшего суперзлодея Гадкого Грю, а также помогут детям богов в их нелегких испытаниях.

«Рэд-2»

Новый месячный сезон кинопремьер стартует с продолжения фильма «Рэд». Вторая часть комедийного боевика от режиссера Дина Паризо, так же как и первая, сможет предложить зрителю целую коллекцию известных актеров, снявшихся в картине. В главных ролях остросюжетной ленты перед публикой предстанут Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиза Паркер, Кэтрин Зета-Джонс, Энтони Хопкинс и Хелен Миррен. Часть вышеперечисленных звезд появятся на экране в амплуа отставных агентов ЦРУ с несколькими новыми друзьями, которые объединятся в одну команду, чтобы противостоять в Европе новым врагам. И делать это герои будут в стиле старой школы, которая еще способна проучить ловкого неприятеля, как бы изворотлив тот ни был.

Пенсионеры-убийцы вновь возьмутся за дело (фото с сайта red-themovie.com)

«Смурфики-2»

Малышей в самом начале августа тоже будет ждать яркое событие – продолжение мультфильма «Смурфики», главными персонажами которого станут все те же добрые человечки. Однако, как известно, чем добрее волшебный народец, тем пристальнее к нему приглядываются всякие злодеи. Вот и Гаргамелу не дает покоя вожделенная сила, которую он может получить только от смурфов. В ходе своих экспериментов главный злодей создает гадкую парочку похожих существ, но они не способны дать ему то, чего он хочет, поэтому волшебник решает взяться за оригиналы своих творений. Гаргамел похищает Смурфетту и берет ее с собой в Париж, планируя сделать ее своей прислужницей, но друзья не оставляют ее в беде и отправляются вслед за негодяем.

Главным героям придется потрудиться, чтобы спасти свою подругу из лап злодея (фото с сайта wikimedia.org)

«Элизиум: Рай не на Земле»

И снова в этом месяце зрителя ждет фантастическая эпопея о предстоящем будущем человечества. Как и в случае с картинами «Тихоокеанский рубеж» и «Обливион», будет оно вовсе не радужным. Основные события ленты развиваются в 2154 году. Человечество разделено на две части: класс богачей, живущих на созданной руками человека космической станции, и класс обычных смертных, выживающих на полуразрушенной Земле. Условия обитания людей, ютящихся в бараках на поверхности планеты, усугубляет и правительство. Особенно отличился один из чиновников – министр Роудс. Он не остановится ни перед чем, чтобы антииммиграционные законы, угодные ему и элите Элизиума, сохранили свою силу. Однако сладкой жизни скоро придет конец – из-за действий главного героя Макса богемный класс исчезнет.

Раю богачей придет конец, когда главный герой решит сломать систему деления людей на классы (фото с сайта www.itsbetterupthere.com)

«Гадкий я – 2»

С середины последнего летнего месяца в кинотеатрах Екатеринбурга и Свердловской области публику будут ждать на продолжение истории суперзлодея Грю и его трех приемных дочерей, которые стали его настоящей семьей. Теперь главный герой не гений преступления, он оставил свои темные дела, пытаясь приспособиться к тихому существованию. Однако долго наслаждаться такой размеренной жизнью Грю не дают – пока он устраивал домашний уют, тайные лаборатории Арктики были украдены. Как оказалось, никто, кроме бывшего злодея, не сможет разыскать преступников, и Антизлодейская лига решает, даже против воли Грю, включить его в дело. Вместе с агентом Люси Уайлд он приходит к выводу, что его главным подозреваемым является умерший суперзлодей Эль Мачо. Но так ли это – зрители узнают на премьере.

Суперзлодей Грю вновь окажется на коне (фото с сайта despicableme.com)

«Перси Джексон и Море чудовищ»

В волшебную историю увлечет зрителей на премьере «Перси Джексон и Море чудовищ». Оказавшись в креслах кинотеатра, уральцы останутся в них всего на несколько мгновений – с началом фильма сторонние наблюдатели превратятся в участников красочного действа, попавших в лагерь полукровок – место, где живут дети богов. Однако спокойное существование оказалось под угрозой – кто-то отравил священное дерево Талии, а это значит, что защита скрытой территории вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Спасти дерево может лишь золотое руно, именно то, что фигурирует в древних мифах. Но прежде чем достать его, главным героям предстоит переплыть Море чудовищ и сразиться с его обитателями.

Чтобы спасти свой дом от уничтожения, а человечество от гибели, Перси придется переплыть Море чудовищ (фото с сайта www.percyjacksonthemovie.com)
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах