Примерное время чтения: 2 минуты
2605

В Екатеринбурге покончил с собой тринадцатилетний подросток

Екатеринбург, 8 февраля, АиФ-Урал. Очередной случай самоубийства расследуется в столице Урала. Как сообщили "АиФ-Урал" в региональном следственном комитете, накануне, 7 февраля, около 15 часов дня возле дома по улице Чапаева в Ленинском районе было обнаружено тело 13-летнего подростка, ученика одной из местных школ, с признаками суицида.

Подробности трагедии пока не разглашаются, сотрудники следственного комитета и полиции изучают обстоятельства и возможные мотивы, которые могли подтолкнуть подростка покончить с собой. Уже проведен осмотр места происшествия, допрашиваются родственники, знакомые и одноклассники умершего, а также сотрудники и руководство школы, где учился мальчик. Предварительно установлено, что семья, в которой воспитывался мальчик, полная, благополучная и на профилактическом учете в органах полиции не состояла.

Кроме того, назначена судебная медицинская экспертиза тела ребенка для определения точной причины смерти. Следственный отдел по Ленинскому району возбуждил уголовное дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах