Примерное время чтения: 2 минуты
123

В Екатеринбурге похищены две школьницы

Полиция Екатеринбурга ведет проверку по факту заявления жителя Екатеринбурга, пожаловавшегося на то, что его 10-летняя дочь с 11-летней подругой были похищены двумя молодыми людьми по дороге в музыкальную школу. ЧП произошло накануне около 18 часов в районе улицы Заводская, у школы №121. «Из того, что помнят, – только то, что около школы их кто-то схватил сзади и на лицо наложили тряпки, после этого ничего не помнят. Только то, что заталкивали в черную машину», – пишет отец одной из похищенных на форуме «Общение автоклуба» портала Е1. Известно, что автомобиль был черный, а злоумышленников – двое.

Обе школьницы пришли в себя около 20 часов уже в другом районе, в парке им.Чкалова, что на улице Бардина, после чего позвонили родителям. На место происшествия выехали сотрудники отдела полиции №4. Несмотря на то что видимых физических повреждений замечено не было, детей отправили к судмедэкспертам.

Полиция от комментариев воздерживается. В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу пояснили, что никаких заявлений в отделе полиции №4, обслуживающем, в частности, парк Чкалова, не имеется. «АиФ-Урал» будет следить за развитием событий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах