Примерное время чтения: 2 минуты
153

Школьница из Екатеринбурга пропала с «бременскими музыкантами»

Силовики Екатеринбурга, в частности отдел полиции №12, разыскивают несовершеннолетнюю Алену Алексеевну Морозову, родившуюся 16 октября 1996 года. 22 марта около 13:30 девочка ушла из дома по улице Агрономическая, 33 в школу №106, после чего пропала. Родители хватились ее в тот же день, однако одноклассники сообщили родителям, что на занятиях Алены не было. Родители обратились в полицию, где рассказали, что ранее проблем с дочерью не имели. Однако в последнее время, рассказали в пресс-центре УВД Екатеринбурга, девочка замкнулась в себе и сменила круг общения. Новыми ее друзьями стали уличные музыканты, зарабатывающие игрой в переходах, в том числе на улице Вайнера. Поисками заняты сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних, в том числе в местах, где такие музыканты могут быть.

Приметы девочки: на вид 15-16 лет, рост 165 см, плотного телосложения; волосы светло русые длинные, ниже плеч; глаза зеленые. Была одета в куртку демисезонную, удлиненную, на молнии, с капюшоном, темно-серого цвета; джинсы черные; кроссовки серого цвета на шнурках.

Сведения о местонахождении несовершеннолетней Алены Морозовой просят сообщать в службу по делам несовершеннолетних отдела полиции №12 (тел. 260-44-70) или в дежурную часть (тел. 260-02-02).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах