Примерное время чтения: меньше минуты
154

Минкульт выделит Екатеринбургу 200 миллионов на Эрмитаж

Екатеринбург, 31 декабря - АиФ-Урал.

Министерство культуры РФ приняло решение сделать Екатеринбургу роскошный подарок на 300-летие. 

Министерство культуры РФ приняло решение сделать Екатеринбургу роскошный подарок на 300-летие. Как сообщает Ura.ru со ссылкой на директора Екатеринбургского музея изобразительных искусств Никиту Корытина, культурно-просветительский центр получит 200 миллионов рублей для технического оснащения. Сроки пока не уточняются.

Напомним, в октябре речь шла лишь о 100 млн рублей. Между тем на строительство музейного центра необходимо 290 млн руб.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах