Примерное время чтения: 2 минуты
368

Автор блога «Трамвай Екб» уволился из ЕТТУ

Автор фото: Алексей Смирнов / Из личного архива редакции «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 12 ноября - АиФ-Урал.

Блогер и вагоновожатый Иван Соломин, ведущий блог екатеринбургского трамвая, сменил место работы: его взяли в штат ОКБ «Атом» техническим консультантом – об этом сам водитель трамвая сообщил в своих аккаунтах.

Как сообщает сам Соломин, он не сомневаясь согласился на предложение команды УВЗ, которая «взорвала» минувший «Иннопром» своим прототипом ультрасовременного трамвая. Вместе с этим вагоновожатый хотел остаться в ЕМУП ТТУ на трехдневном графике в качестве подработки, однако руководство предприятия ему отказало.

Как поведал Соломин, ранее он неоднократно выходил на руководство с идеями о создании современной пресс-службы на предприятии, однако топ-менеджмент, по его словам, оставался глух к его предложениям: «Начальство всегда кивало, соглашалось, но дальше этого дело не шло».

Несмотря на это, блогер с теплом говорит о своей работе в депо: «Я очень весело, интересно и продуктивно провел два прошедших года… Видимо, я перерос работу на трамвае, и нужно двигаться куда-то дальше. Пока это «дальше» выглядит как ОКБ «АТОМ» и работа над новым трамваем. А там посмотрим».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах