aif.ru counter
23.06.2011 16:49
21

Уральские байкеры разбудят вселенную

Восьмой байк-рок-фестиваль мото-клуба «Черные ножи» пройдет с 8 по 10 июля в Каменске–Уральском – на стадионе «Металлург». Нынешний байк-фест будет посвящен 50-летию первого полета человека в космос, и, в связи с этим, зрители увидят специально поставленное театрализованное представление – «Гагарин-шоу»! ». Как обещают организаторы, сюрпризов будет много, в частности, зрителей ждут рыцарские бои, огненное и пиротехнические шоу, конкурсы, «космическое» угощение и пионерский костер «Огненное сопло». Приглашенный гость фестиваля – Сергей Галанин и группа «СерьГа». В рамках фестиваля пройдет конкурс рок-групп. Проживание гостей, как обычно, - в палатках. Для байкеров предусмотрят охраняемый мото паркинг.

Программа VIII байк-рок-фестиваля мотоклуба «Черные ножи»:

8 июля

12:00 - Заезд гостей байк-шоу на территорию, регистрация

17:00 - Собрание представителей мотто-клубов

17:30 - Соревнования по мото-выхлопу «Разбудим Вселенную!»

18:30 – конкурс граффити «Поехали!»

20-00 до 01:00 – рок-концерт, конкурсы

Выступают:

- Full Screen (К-Уральский)

- RADIO

- WARSHALL

- Break Point (Озерск)

- Daktiloscopia

- Incarnator

- One Glimpse Away

- Old Time

- Концы

21:00 – 03:00 - работает кинозал

21:00 – 01:00 – работает альтернативная площадка от «Технической лаборатории». Ритмы HOUSE & TECHNO саунда представят ди-джеи: Arturo, Lenya Pioneer, Scout, A. Iofin, Kostarev, 3fn, Gray D, Alex.K, Kolupaev, Svyatoslav

9 июля

11:00 – Сигнал «На старт!»

12:00 - Торжественное открытие байк-шоу

13:00 - 15:00 – «прохват» по Каменску-Уральскому, показательные выступления стантрайдеров мотто-клуба Mad Toys

13:00 - 15:00 – турнир по армрестлингу

15:00 – 19:00 – соревнования по лазерному пейнтболу

С 15:00 до 21:00 – театрализованное представление, посвященное 50-летию первого полета человека в космос.

В программе:

- конкурсы «Крутой передел», «Лучший тюнинг», «Мотохудожества», «Мисс байк-шоу», «Колясочник», «Армагеддон», «Space suit» – конкурс на лучший костюм и лучшее оформление мотоцикла на космическую тему,

- награждение победителей конкурсов «Дальнобой», «Самая большая команда», «Самый юный байкер», победителей конкурса граффити «Поехали!» и турнира по армрестлингу

- экстремальные представления «Mad Astronauts», выступление ролевиков «Звездные войны»

20:00 - 03:00 – рок-концерт

Выступают:

- Zevs

- Контакт (Тюмень)

- The Bottleman

- ИзумRUд

- Rogi

- Trouble In Shoes

- Memphis Babes

- Stinger

- Dvarg

23-00 - 00-00 группа «СерьГа» (Москва)

24:00 - фейерверк

00:00 - Награждение участников музыкального конкурса

Также в программе: световое и файер-шоу, конкурс стриптиза «Белка и Стрелка», конкурсы для зрителей

21:00 – 03:00 – работает кинозал

21:00 – 03:00 – работает альтернативная площадка от «Технической лаборатории». Ритмы HOUSE & TECHNO саунда представят ди-джеи: Arturo, Lenya Pioneer, Scout, A. Iofin, Kostarev, 3fn, Gray D, Alex.K, Kolupaev, Svyatoslav

10 июля

12:00 - До свиданья, фестиваль!

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество