Примерное время чтения: 3 минуты
219

Знаменитые триллеры про акул теперь можно посмотреть в интернете

Триллеры про акул – особенный жанр западного кинематографа

Бескрайние моря и океаны таят немало опасностей… Вспомните себя на летнем отдыхе – многих из нас не раз охватывало чувство неизвестности при погружении в морскую воду экзотической страны. А иногда проскакивала нелепая, казалось бы, мысль: а не съест ли меня акула, не укусит ли какая-нибудь морская тварь? Вездесущие голливудские знатоки человеческих душ прекрасно осведомлены о том, чего мы боимся. Играя на инстинктивном страхе подавляющего большинства людей, они снимают фильмы об акулах, охотящихся за нами. И, так или иначе, в этом кино найдется герой, который обязательно остановит пиршество кровожадных созданий. У нас вы можете бесплатно смотреть триллеры с акулами.

Лучшие фильмы про акул

  1. «Глубокое синее море». Это один из самых лучших кинопроектов про акул. Действие происходит в подводной лаборатории под названием «Акватика». В этой лаборатории проводятся эксперименты над акулами. Лучшие умы со всего света пытаются разработать лекарство от болезни Альцгеймера. Однако попытки не приводят ни к чему хорошему. Простые, и в целом не особо агрессивные, хищники превращаются в кровожадных чудовищ, целью которых становится человеческая плоть. При этом в охоте им помогает усовершенствованный разум, превративший простых акул в угрозу №1 для всего человечества.
  2. «Акулы Малибу». Место действия – солнечные пляжи Малибу. Полураздетые красотки, симпатичные детишки и степенные мужчины – все они могут стать жертвой доисторических акул, которые возникли из древних глубин. И теперь на одного из спасателей возложена миссия по избавлению человечества от новой опасности.
  3. На третьем месте нашего небольшого топа – трехмерный фильм «Цунами». Место действия – Австралия. Жители маленького городка в отчаянии – их затопило цунами. Но это еще полбеды – выжившим придется и дальше бороться за свою жизнь, спасаясь от кровожадных акул, плавающих посреди развалин города в поисках добычи.

Молодежные комедии онлайн

А быть может, вы не особо любите кровожадные фильмы? Тогда мы предлагаем вашему вниманию отличную коллекцию молодежных комедий. Например, «Бунтующая юность» https://www.ivi.ru/watch/81701 – это отличное кино для всех любителей романтики и чувственности.

Фильмы про акул онлайн

Кинотеатр ivi.ru представляет вниманию зрителей уникальную коллекцию лучших кинокартин с участием кровожадных акул: «Глубокое синее море», «Челюсти», «Акулы Малибу», а также другие ленты этого жанра. Все это совершенно бесплатно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах