Примерное время чтения: 2 минуты
148

В Екатеринбурге прошел «День открытых дверей по-итальянски»

Екатеринбург, 8 октября - АиФ-Урал.

Справка
Жилой комплекс «Дипломат» возводится на пересечении улиц Гоголя и Карла Маркса. Планируется, что первая из двух секций дома будет сдана в конце 2014 - начале 2015 года. Уровень комфорта в «Дипломате» будет соответствовать статусу жилья бизнес-класса: высота потолков от 3 до 3,5 м., видеонаблюдение, специальная система очистки воды, бесшумные скоростные лифты с доступом в паркинг, несколько разноуровневых подземных паркингов, закрытый двор с экзотическими растениями, детский сад и даже свой собственный теннисный корт прямо под окнами.

Корпорация «Маяк» и ЗАО «Банк Интеза» провели совместный «День открытых дверей по-итальянски». Мероприятие вызвало повышенный интерес горожан, задумывающихся о приобретении жилья.

Внимание гостей привлекли квартиры в престижном ЖК «Дипломат», который строится в самом сердце Екатеринбурга, в непосредственной близости от офисного центра города и дипломатических представительств иностранных государств. Среди преимуществ «Дипломата» – суперсовременные строительные технологии, автономная коммунальная инфраструктура, элитные условия для проведения досуга и укрепления здоровья, просторные и комфортные квартиры.

Заинтересовали посетителей Дня открытых дверей и квартиры в ЖК «Рудный», которые не могут не привлечь своей стоимостью – цены в этом ЖК начинаются от 1,8 млн рублей. При этом здесь предусмотрена вся социальная инфраструктура. По мнению экспертов, «Рудный» – оптимальный вариант для молодых семей, которые готовы свить свое первое самостоятельное «гнездо».

Вызвало интерес горожан и жилье в ЖК «Изумрудный», которое сочетает доступность широким слоям населения с комфортом, оригинальными дизайнерскими решениями и удачным расположением в экологически чистом, «зеленом» районе Екатеринбурга. При этом до центра города – всего 15 минут на машине.

Надо сказать, День открытых дверей по-итальянски состоял не только из обстоятельных консультаций: организаторы приготовили для своих клиентов настоящий праздник с ароматом Италии и приятными сюрпризами.

Узнать подробнее об этих и других объектах можно в отделе продаж Корпорации «Маяк». Тел. (343) 3-844-777.

Справка
В жилом комплексе «Рудный» вырастет шестисекционный дом высотой в девять этажей и жилой площадью почти 60 тысяч квадратных метров. У него будет своя автономная котельная, подземный паркинг, двор с видеонаблюдением, детская площадка. Среди преимуществ «Рудного» - чистый воздух, приятно контрастирующий с атмосферой загазованного центра уральской столицы.Жилой комплекс «Изумрудный» находится в районе ЦПКиО, на пересечении Машинной и Отто Шмидта. Это новый трехсекционный дом, который был сдан только в конце прошлого года, поэтому у потенциальных жильцов достаточно богатый выбор: от однокомнатных до пятикомнатных квартир, причем в «Изумрудном» можно приобрести и квартиру двухуровневую. Район, где расположен жилой комплекс, сегодня активно развивается: возводятся дома и объекты инфраструктуры, именно здесь строится первый в городе Дворец водных видов спорта. Среди преимуществ комплекса закрытый двор, службу консьержей, видеонаблюдение и бесшумные лифты с доступом в подземный паркинг на сто с лишним мест.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах