Примерное время чтения: 2 минуты
110

Баскетболистки УГМК взяли бронзу Евролиги

Екатеринбург, 14 апреля, АиФ-Урал. Баскетболистки УГМК на мажорной ноте завершили выступление в Евролиге, сообщает официальный сайт клуба. В матче за третье место наша команда переиграла французский «Бурж» со счетом 80:60.

На пресс-конференции наставник «Буржа» Валери Гарнье выразила удовлетворение результатом, назвав четвертое место в «Финале Восьми» командным успехом.

– Мы одержали всего одну победу на турнире в пяти поединках, выход в полуфинал и равная борьба с «Фенербахче» – большой успех для нашей команды. С УГМК всегда тяжело играть, особенно на их площадке, но мы выглядели сегодня достойно, и я довольна выступлением своей команды на турнире, – призналась Гарнье.

Наставник УГМК Олаф Ланге признался, что его команда вновь начала не самым лучшим образом, но сумела прибавить в нужный момент и не оставила никаких шансов сопернику. Оценивая весь турнир в целом, немецкий специалист отметил:

– Я доволен своей командой на этом турнире. Если не брать во внимание первую половину полуфинального поединка с «Галатасараем», в котором команда выглядела просто ужасно, то можно констатировать, что команда действовала так, как надо. Но, к сожалению, время нельзя вернуть назад и переиграть эту половину тоже. Это спорт, необходимо сделать работу над ошибками и в чемпионате России не допускать подобного.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах