Примерное время чтения: 5 минут
594

Топ-5 способов отпраздновать день Татьяны по-студенчески весело

Любимый многими день Татьяны объединил в себе именины всех Татьян и праздник всех студентов. Пусть даже студенческая пора осталась позади, предлагаем вам присоединиться к студентам и благодаря нашему «Топ-5» весело и неординарно отметить день Татьяны.

1. Вечеринка «Назад в студенчество». Если романтические порывы в душе не угасли, предлагаем вам тряхнуть стариной и вспомнить веселые студенческие деньки. Предложите друзьям организовать вечеринку в студенческом стиле, при этом антураж, стол и наряды должны быть «в тему». Никакого шампанского и вечерних платьев. Только сухарики, пиво, джинсы и, конечно, песни под гитару. Не забудьте про фотографии студенческой поры. Коллективный просмотр фотокарточек, как правило, вызывает прилив ностальгии и самых светлых эмоций.

2. Пижама + попкорн. Если шумные вечеринки вам и вашим друзьям не по душе, устройте уютные посиделки в «пижамном» стиле. Наденьте удобную домашнюю одежду, запаситесь попкорном и хорошими фильмами – это могут быть как старые черно-белые картины, так и любимый всеми сериал «Друзья». Не забудьте про бой на подушках – продемонстрируйте друг другу, что студенческий запал и не думал в вас угасать.

Посмотрите вместе всеми любимый сериал  «Друзья» Фото:  / Кадр из сериала «Друзья»

3. Капустник. Устройте капустник! Другими словами – самодеятельное представление. Вы можете либо самостоятельно написать сценарий, либо найти уже готовый. Главное – заранее распределите роли и подготовьте костюмы и декорации. Впрочем, можно и поэкспериментировать, отдавшись импровизации. В этом случае важно заранее распечатать текст и распределить роли между друзьями с помощью жребия. На финал праздника испеките домашний торт – в награду за ваши актерские способности. Масса отличных эмоций обеспечена!

Устройте домашний капустник. Фото: Из личного архива редакции «АиФ-Урал» / Иван Воробьев

4. Спортивный флешмоб. Студенты – народ активный. Берите с них пример и в день Татьяны организуйте вместе с друзьями спортивный флешмоб. Это может быть катание на коньках на городском стадионе или же лыжная прогулка по лесу. Ничто так не сближает и не радует, как общие занятия спортом. Свежий воздух, радостные лица, общение с друзьями – что может быть лучше?

Ничто так не сближает и не радует, как общие занятия спортом. Фото: www.russianlook.com

5. Поздравление Татьянам. Собравшись с друзьями, поздравьте всех знакомых вам Татьян! Всех-всех – преподавателей, коллег, соседок, подруг со школьной и студенческой скамьи. Много времени это не займет – писать объемные письма совсем не обязательно. Достаточно написать и отправить SMS-сообщения – главное, чтобы ваши послания были искренние и от души.

Собравшись с друзьями, поздравьте всех знакомых вам Татьян! Фото: www.globallookpress.com

А вот пример:

Татьяна, Танечка, Танюша!
С днем ангела поздравить рад.
Мне согревают сердце, душу
Твоя улыбка, ясный взгляд.
Твержу я имя неустанно.
Пишу с волнением в альбом.
Любимой будь всегда, Татьяна,
Сегодня, завтра и потом!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах