Примерное время чтения: 5 минут
451

День влюбленных: как сделать валентинку для него и для нее

russianlook.ru / www.russianlook.com

День влюбленных все ближе. Многие критически относятся к этому празднику, так как не видят в нем «русскую душу». Но мы уверены, что происхождение праздника – не так уж это и важно. 14 февраля – это дополнительный повод. Повод позвонить другу и сказать, что соскучился, повод зайти в гости к родителям и побеседовать с ними. И, наконец, повод, чтобы признаться в любви.

Даже если ваша пара вместе уже давно, согласитесь, что знаки внимания крайне важны. Предлагаем вам несколько вариантов оригинальных валентинок, которые будут обязательно оценены. Возможно, вдохновившись нашими идеями, вы сотворите для своей половинки собственное оригинальное признание в любви.

Для нее

1. «Сердечная» яичница. Удивите вашу жену (подругу, любимую) «сердечной» яичницей! Всего-то и нужно – заранее приготовить ингредиенты и формочку в виде сердца. Таким же образом можно испечь оладьи или пиццу. Если подобные кулинарные изыски слишком сложны для вас, просто нарежьте бутерброды в виде сердца и запеките их и микроволновой плите. Вот увидите, утренний кофе плюс приготовленный вами завтрак будут оценены вашей любимой по достоинству.

Завтрак в постель ваша половина оценит по достоинству. Фото: www.russianlook.com

2. Близко к сердцу. Отличным признанием в любви станет обычная белая футболка. Вернее, не совсем обычная, ведь она каждый день будет напоминать ей о вашей любви. Пусть обычная белая футболка станет для вас холстом. Сделать надпись или рисунок на футболке вы можете самостоятельно. Ну, а если рисование – не ваш конек, отдайте изделие в специальную мастерскую, только заранее определитесь с посланием. Это может быть «я тебя люблю», «не мыслю жизни без тебя», «ты – смысл моей жизни». А еще лучше – придумайте что-нибудь свое!

3. Букет из влюбленных шаров. Букет из цветов, конечно, это всегда приятно. Но в такой день, как 14 февраля, любой девушке хочется чего-то более необычного. Порадуйте ее… букетом из разноцветных воздушных шаров, наполненных гелием. При этом шары должны быть обязательно в форме сердца. Сложности здесь нет никакой – подобные «букеты» делают, как правило, в любом магазине цветов или сувениров.

Подобный «букет» можно найти в любом магазине цветов. Фото: www.russianlook.com

Для него:

1. «Влюбленные носки». Приготовьте подарок, который наш любимый точно оценит! Пусть это будут… носки с изображением сердец. Представьте, как ваш любимый будет радоваться им долгими вечерами.

2. Съедобная валентинка. Мужчины – маленькие мальчики в душе, которые, как и в детстве, любят сладкое. Порадуйте вашего любимого пирожным или печеньем в форме сердца, испеченным собственноручно. Поверьте, вашей второй половинке такое признание точно придется по душе, а точнее, по вкусу!

Испеките для любимого пирожное в форме сердца. Фото: www.russianlook.com

3. Искреннее признание. Задумайтесь, как часто вы говорите слова любви? С утра до вечера работа, затем – готовка и сон. Между тем, искреннее признание – это лучший подарок. Что вы чувствуете, о чем не сказали? Подумайте об этом и напишите признание в любви вашему любимому. Это может быть послание в стихах или в прозе, отправленное по мэйлу или, что еще романтичнее, по почте в конверте.

Отправьте любовное послание по почте. Фото: www.russianlook.com

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах