Примерное время чтения: меньше минуты
156

Пациент выстрелил в сердце лечащему врачу

Один из пациентов глаукомного центра МНТК «Микрохирургия глаза» выстрелил из пистолета в своего лечащего врача. Как сообщают источники «АиФ-Урал», свердловчанин ожидал излечения после операции, однако у него начались проблемы со зрением. Войдя в кабинет врача, он выстрелил доктору прямо в сердце — из пистолета, сделанного из «травматики». Тем не менее, врач не погиб, а был только ранен. В пресс-службе УМВД РФ по Екатеринбургу какие-либо комментарии обещают дать только во второй половине дня, хотя и не отрицают сам факт покушения. В городском отделении диагностики и лечения глаукомы от каких-либо комментариев наотрез отказались.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах