Серовские следователи начали доследственную проверку по факту гибели женщины и ее малолетней дочери в пожаре. Сотрудники межрайонного следственного отдела опрашивают семью погибших, очевидцев ЧП. По результатам работы будет принято решение, возбуждать уголовное дело или нет.
Напомним, трагедия случилась в минувшую субботу, 11 февраля, в бревенчатом доме в селе Филькино Серовского ГО. По предварительным данным, в доме жила семья из 4 человек – 37-летний мужчина, его жена 33 лет и две дочери, 14 и 9 лет. Старшая дочь в ту субботу ушла утром в школу. Глава семьи затопил печь и отправился в магазин, оставив жену и младшую дочку в доме спящими. В его отсутствие и случился пожар, в котором погибли мать и дочь – по версии следствия, от отравления угарным газом. Сейчас следствие работает над восстановлением полной и точной картины происшествия: в частности, назначена судебно-медицинская экспертиза тел погибших.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть