Екатеринбург, 19 июля, АиФ-Урал. Появилась первая версия взрыва одной из квартир в новом доме №101 по улице Восстания, что в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Как уже писал «АиФ-Урал», взрывом выбило окна и балконную дверь.
Накануне вечером полицейские проникли в помещение и выяснили массу любопытных деталей, сообщают «Ночные новости». По версии следствия, в нежилой еще однокомнатной квартире был устроен погром: недавно уложенный ламинат был варварски вырван, двери сломаны, а на стене лоджии оставлено послание: «Я работол. Денги не получил. Арас» (орфография сохранена). Сообщается, что взрыв (баллончик со следами взрывчатого вещества уже обнаружен) могли устроить рабочие, нанятые для переделки ремонта. Чистовой отделкой были недовольны покупатели жилья. Гастарбайтеры были наняты через некоторое число посредников, которые, судя по всему, с ними и не рассчитались. Стоит отметить, что ущерб нанесен не только квартире, но и трем припаркованным внизу автомобилям.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть