Примерное время чтения: 2 минуты
114

Житель Сосьвы оказался серийным убийцей

Фото: 66.mvd.ru

Екатеринбург, 14 июня, АиФ-Урал. 32-летний житель Сосьвы, подозреваемый в совершении двух убийств, стал фигурантом еще одного уголовного дела. Мужчина обвиняется в том, что убил двух жителей Сосьвы – 65-летнего мужчину и 64-летнюю женщину. Тела обоих с признаками насильственной смерти в виде рубленых ран головы были найдены 13 июня в квартире одного из домов в Сосьве.

Добавим, что в настоящее время подозреваемый в убийстве четырех человек злоумышленник находится под стражей. Туда он попал по обвинению в убийстве 61-летнего мужчины и 26-летней женщины, тела которых, также с признаками насильственной смерти, были обнаружены в одном из частных домов Сосьвы 11 июня.

«По версии следствия, данные убийства были совершены злоумышленником в период с 7 по 9 июня 2013 года. В обоих случаях мотивом совершения преступлений послужила ссора в ходе совместного распития спиртного с потерпевшими, – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. – В первом эпизоде злоумышленник причинил потерпевшим смертельные телесные повреждения колуном, во втором – топором. Расследование уголовных дел продолжается». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах