Примерное время чтения: 2 минуты
132

Пропавший третьеклассник из Екатеринбурга вернулся домой

Екатеринбург, 20 сентября, АиФ-Урал. Пропавший несколько дней назад в Екатеринбурге третьеклассник Амир Серебренников нашелся. Как рассказала мама мальчика, он вернулся домой ночью в пятницу, 20 сентября: сам открыл дверь и лег спать. Утром мать обнаружила его и сообщила в дежурную часть отдела полиции №4.

«Поисковой полицейской операции дан отбой. Мальчик жив и здоров, травм у него нет, только немножко обветрились губы за время «путешествия». С мальчиком уже пообщался психолог, сейчас с ребенком беседуют инспекторы по делам несовершеннолетних», – рассказал пресс-атташе областного полицейского главка Валерий Горелых.

Напомним, что Амир исчез в среду, 18 сентября. В 12:40 он ушел из дома на занятия в школу, а после уроков, около 17 часов, проводил свою одноклассницу до автобусной остановки. Затем мальчик отправился в сторону улицы Чкалова, где проживает, но так и не вернулся. Как рассказал сам Амир, все это время он гулял в Юго-Западном микрорайоне, вблизи магазина «Купец», ночевал в брошенной машине – бордовой вазовской «девятке», а питался булочками. Из дома же ушел, потому что не хотел идти в школу, – по словам мальчика, там его обижали, а учителя никак не вмешивались в происходящее.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах