
Когда-то Мария Снегирёва выписывала «всё подряд», её почтовый ящик с трудом вмещал многочисленные издания. Однако проверку временем выдержал только еженедельник «Аргументы и факты». «Я подписываюсь на «АиФ» более 30 лет, – рассказывает Мария Васильевна. – В вашем издании меня подкупает искренность, обширность тем. Вы, в отличие от других изданий, чутко воспринимаете проблемы людей, показываете пути их решения, основываясь на экспертных мнениях. А приводимую «АиФом» статистику я, как преподаватель Российского государственного профессионально-педагогического университета, нередко использую в своей работе. И ещё мне нравится, что «АиФ» так внимателен к людям труда, к сельчанам, к тем, кто несмотря ни на что продолжает традицию народных промыслов. Очень интересно о них читать. Но самое главное – в «АиФе» нет «желтизны», в которую сегодня, к сожалению, скатились многие средства массовой информации. Сплетни, слухи, грубое вторжение в личную жизнь – это не про «АиФ».
Надо сказать, что на всевозможные выигрыши у Марии Васильевны явно лёгкая рука. В её «арсенале» целая коллекция конкурсных «призов»: чайники, фотоаппараты, посуда… А самым значительным выигрышем стала путёвка в Турцию. В прошлом году в «смотре» кулинарных рецептов, устроенном еженедельником «АиФ-Урал», Снегирёва выиграла отличную сковороду. Нынче, не веря в поговорку «в одну воронку дважды снаряд не падает», она вновь решила попытать счастье в конкурсе любимого еженедельника «Подпишись и выиграй себе приз». И не прогадала. Мария Васильевна стала обладательницей пылесоса. Приз уже прибыл в Екатеринбург и был вручён верной подписчице редакцией «АиФ-Урал». «Пылесос в хозяйстве никогда не бывает лишним, – смеётся Мария Васильевна. – Передаривать его не собираюсь, оставлю себе. Надеюсь, что это не первый, но и не последний мой выигрыш. Обязательно буду следить за всеми конкурсами газеты «Аргументы и факты» и, конечно, участвовать в них. К слову, я подписалась на очередное полугодие».
Мы не могли не спросить Марию Снегирёву как давнюю подписчицу еженедельника и как кандидата педагогических наук о том, на что нам бы стоило обратить внимание. Заверив, что в газете всё хорошо, Мария Васильевна деликатно заметила: «Сегодня, к сожалению, издания уделяют меньше, чем хотелось бы, внимания грамотности». Замечание мы приняли без обид и обещали быть более бдительными.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть