Житель Нижнего Тагила Егор Бычков, снискавший славу мученика в борьбе с наркоторговлей (в прошлом году он едва не загремел за решетку на 12 лет за принудительное лечение наркоманов), решил стать политиком. По имеющейся информации, он готов вступить в ряды партии «Правое дело», которая совсем недавно получила нового лидера в лице миллиардера Михаила Прохорова. Цель — участие в списках «ПД» на ближайших выборах зимой 2011 года. С практической точки зрения польза будет: известность тагильчанина повысит электобилити партии, особенно в Нижнем Тагиле.
«Это не пустые слухи, но о решении говорить пока рано. Для этого еще многое не готово. Через пару недель я смогу сделать заявление по этому поводу», — рассказал «АиФ-Урал» сам Егор.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть