Примерное время чтения: 3 минуты
103

Дорогие мои читатели!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. АиФ на Урале 29/12/2010

Именно поэтому от всего сердца хочу пожелать (в очередной раз, да ну и пусть!), чтобы все плохое вы оставили в старом году, а все хорошее взяли с собой в новый. Чтобы под бой Кремлевских курантов вы загадали свое самое сокровенное желание. Верю, Новый год его обязательно исполнит!

Под новый год принято подводить итоги и планировать будущее. Каковы наши с вами итоги? Самое главное, что все это время «Аргументы и факты» были с вами, рассказывая о главных событиях в жизни Екатеринбурга и Свердловской области, об их истинных причинах и о том, чем могут они обернуться для нас.

Мы старались делать все, чтобы «АиФ» стал для вас не просто газетой, не просто сухим источником информации, а настоящим другом, на которого можно положиться и которому можно довериться в любой ситуации.

Темы, которые поднимали в этом году «Аргументы и факты-Урал», не раз становились причиной жарких споров и громких событий. Читатели писали и звонили нам, приходили в редакцию, чтобы высказать свое мнение, рассказать о личном опыте, подсказать тему для материала или попросить написать о том, что волновало их больше всего.

А значит, одну из главных своих задач - не оставить вас равнодушными, подтолкнуть к тому, чтобы начать думать и действовать - «АиФ» выполнил. Значит, этот год прошел не зря. Обещаю, что и в следующем году на страницах нашего еженедельника вы увидите немало интересных и полезных материалов.

От всей редакции «Аргументов и фактов-Урал» и от себя хочу сказать вам спасибо. Спасибо за ваше внимание, за вашу преданность любимой газете.

И пусть в новом году наша жизнь состоит только из хороших новостей!

ТОСТ ОТ РЕДАКТОРА

Новогоднее поздравление

Проходит старый год,

Пусть унесет с собой он

Мешочек из невзгод,

Коробочку хлопот.

Пусть Новый год приносит

Побольше счастья в дом,

Пусть то, что каждый просит

Не будет больше сном!

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах