Примерное время чтения: 2 минуты
96

Главному чекисту Свердловской области исполняется 60!

Начальник Управления ФСБ РФ по Свердловской области генерал-лейтенант Борис Козиненко отмечает 22 декабря свой 60-й день рождения – так сообщили изданию в пресс-службе ведомства.

Борис Николаевич родился в Копейске (Челябинская область), учился в Челябинском политехническом институте и трудился на Копейском машиностроительном заводе им. С.М.Кирова. Отслужив в войсках ПВО, Козиненко вернулся в Копейск на комсомольскую работу, откуда был переведен в органы безопасности.

Борси Николаевич во время службы в Челябинском УФСБ прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника Управления. В Управлении ФСБ России по Свердловской области Борис Николаевич служит с 1998 года, а с 2000 года занимает пост начальника Управления.

Борис Козиненко за свою службу удостоен многих государственных и ведомственных наград: награжден орденом «За военные заслуги», медалями «За безупречную службу» и «За отличие в военной службе», знаками «Почетный сотрудник контрразведки» и «За службу в контрразведке».

Редакция «АиФ-Урал» поздравляет Бориса Николаевича с юбилеем и желает крепкого здоровья, счастья в семье, а также мира и покоя на территории Свердловской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах