Примерное время чтения: 2 минуты
192

Рабочие «Уралвагонзавода» выйдут на «Антимайдан» в Москве

Павел Лисицын / РИА Новости
Екатеринбург, 18 февраля - АиФ-Урал.

Группа рабочих «Уралвагонзавода» (УВЗ) решила принять участие в акции «Год Майдану. Не забудем! Не простим!», которая пройдет 21 февраля в Москве.

Несмотря на трудности, связанные с производством вагонов и вынужденными отпусками, часть коллектива приедет в столицу России, чтобы выразить поддержку политике президента Владимира Путина.

- В 2012 году мы выступали за стабильность гособоронзаказа, благодаря которому даже сейчас, в сложные для страны времена, у всех нас есть работа, – пояснил решение рабочих один из инициаторов поездки в Москву Алексей Балыбердин. – Завод полностью загружен на 5-10 лет вперед, и мы еще набираем людей. А стабильность военных заказов может гарантировать только президент России! Что касается вагонов – то здесь имеет место рыночная ситуация, которая вполне объяснима. Полагаю, что нашему начальству и правительству нужно просто работать. Нынешние проблемы, несомненно, решатся, но уж точно не «методом революций». Именно поэтому мы с товарищами решили поддержать акцию «Антимайдан» в Москве.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах