Примерное время чтения: 2 минуты
99

Молодой серовчанин без повода нападал на прохожих и громил машины

Татьяна Меель / АиФ
Екатеринбург, 6 ноября - АиФ-Урал.

Серию нападений на улице раскрыли серовские полицейские – молодой человек без всякого мотива напал на двух мужчин, а потом громил автомобили, сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе областного главка полиции.

В середине сентября от действий парня пострадал прохожий на улице Крайней – тот ударил его сзади под левую лопатку острым предметом. Мужчине повезло, жизненно важные органы задеты не были. Причин для нападения прохожий не смог привести.

Полиция начала розыск нападавшего, а через неделю на улице Папанинцев неизвестный ударил еще одного серовчанина, причем довольно тяжело. Еще через неделю во дворе на улице Заславского задержали молодого человека, который закидывал автомобили камнями.

Случаи поначалу рассматривали отдельно, а потом в ходе опросов населения появилась версия, что все три выходки совершил задержанный парень. Версия подтвердилась, когда потерпевшие опознали его. По фактам нападений возбуждены уголовные дела об умышленном причинении легкого и тяжелого вреда здоровью. Их объединили в одно производство. Сам задержанный сознается только в погроме автомобилей. Его взяли под арест. Сейчас полиция ходатайствует о проведении психолого-психиатрической экспертизы парня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах