Примерное время чтения: 1 минута
525

Снова трасса Екатеринбург - Серов: в аварии погиб мужчина, пятеро раненых, двое детей - сироты (Обновлено)

Фото: АИФ

Екатеринбург, 28 июля, АиФ-Урал. Очередная авария произошла на трассе Екатеринбург - Серов днем 28 июля на 213-м км, близ Кушвы. Это вторая авария за субботу, в первой погибло 7 человек. Как сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в лобовом столкновении сошлись две японские иномарки - Nissan Note и Nissan Qashqai.

По имеющимся предварительным данным, 45-летний водитель Qashqai Олег Рыбин, будучи с 41-летней пассажиркой, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с более легким автомобилем Nissan Note. В последнем ехала семья Пыжьяновых. От лобового удара мгновенно погиб 37-летний Павел Пыжьянов. Его 37-летняя супруга Марина получила открытую черепно-мозговую травму, перелом ребер и была госпитализирована в состоянии комы. Две их дочери - пяти лет и годовалая малышка - получили травмы разной степени тяжести. Водитель Nissan Qashqai также попал в больницу, однако отделался лишь сотрясением головного мозга. Пассажирка Qashqai получила травму головы и перелом обеих ног.

На схеме видно, что первая авария произошла в субботу на 282-м км серовской трассы (точка Б), вторая - на 213-м, близ Кушвы.

Стоит отметить, что на 206-м км этой дороги в декабре 2011 года разбился экс-губернатор Свердловской области Александр Мишарин.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах