Заместитель командира взвода из воинской части, расположенной в Кольцово, украл арбалет из охотничьего магазина. Он разбил камнем витрину, забрал арбалет со стрелами и спецботинки, а свою обувь выбросил. Затем новоявленный Робин Гуд отправился в центр города на промыслы. На улице Малышева он подошел к припаркованному автомобилю, направил на водителя арбалет и потребовал выйти. Водитель не растерялся, брызнул в него из газового баллончика и скрутил, призвав на помощь прохожих. Скорее подоспели сотрудники ППС, и военного доставили в отделение. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
Смотрите также: Уральские автоугонщики сменили «приоритеты»: отныне «Тойотам РАВ-4» они предпочитают «Тойоты Ленд Крузер» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть