Следователи Верх-Исетского района Екатеринбурга предъявили обвинение 30-летнему безработному, который пытался склонить к сексуальным действиям 13-летнюю девочку. Педофилу инкриминируются развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста.
Напомним, что извращенца удалось вычислить заранее, через социальную сеть «Вконтакте». Девочка рассказала о виртуальных приставаниях преступника своему отцу, тот пожаловался в Уральский родительский комитет, а общественники сообщили в полицию. В результате спланированной операции педофила поймали «на живца» — в квартире, где живет девочка.
По ходатайству следователей суд представил маньяка к аресту. Расследование уголовного дела продолжается. Кроме того, следствие проверяет, были ли за пойманным педофилом другие преступные эпизоды.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть