Нападающий футбольного «Урала» Роман Павлюченко после Нового года простыл и несколько дней пролежал с температурой, сообщил 11 января, в среду, главный тренер «Урала» Александр Тарханов.
«У Романа была высокая температура, но уже через несколько дней он должен вернуться в строй, - сказал Тарханов. – Павлюченко наш основной форвард и мы на него очень надеемся во второй части чемпионата».
Тарханов добавил, что сейчас все футболисты команды вышли из отпуска и приступили к тренировкам на базе «Бажовия» под Сысертью.
«У всех ребят из-под щек уши видны, значит вес в норме, - пошутил Тарханов. – На базе ребята в основном занимаются беговой работой. Здесь много кислорода, так что все с удовольствием занимаются».
После сбора под Сысертью «Урал» вылетит на зарубежные сборы, где продолжит готовиться ко второй части первенства страны в премьер-лиге.
Футболист «Урала» Роман Павлюченко на время станет ди-джеем
Роман Павлюченко извинился за конфликт и попросил не делать из мухи слона
Нападающий «Урала» Роман Павлюченко отметился в дорожной разборке
Павлюченко помахал ручкой. Каким запомнил Екатеринбург «спящего гиганта»?
«Немного не в себе». Вратаря «Урала» обвинили в «сливе» игры «Арсеналу»