Еженедельник «Аргументы и Факты» № 20. АиФ на Урале 18/05/2011
Онлайн-подписка Все номера...Луч света в царстве ЕГЭ? ...Луч света в царстве ЕГЭ?
Знаю, что репетиционный единый государственный экзамен школьники в этом году написали не слишком удачно. Есть ли какой-то «луч света в этом темном царстве»? В каких городах лучше всего справились с «тренировочным» ЕГЭ?Антон В., учи
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- 734 тысячи свердловчан уже проголосовали за объекты благоустройства
- Четырехлетняя девочка и еще два человека пострадали в ДТП на ЕКАД
- Под крылом у Бога. В семье уральского священника ценят каждого как личность
- Схемы движения 13 автобусов временно изменятся в Екатеринбурге
- Денис Паслер анонсировал открытие семи новых кластеров «Профессионалитета»